Найдите сумму длин всех сторон рёбер прямоугольного параллелепипеда, Измерения которого равны 13 см, 16 см, 21 см

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 01:16
    0
    Р=4 (а+в+с) ;

    р=4 (13+16+21) = 4*50=200 (см).