Х-407=213, x =, x =. 123+x=257, x =, x =. x-274=701, x =, x =.

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 11:50
    0
    407-213=194, 253-123=134,701-274=427,
  2. 20 февраля, 11:51
    0
    X=407+213=620 x=620,

    x=257-123=134 x=134,

    x=701+274=134 x=975