Какие числа надо поставить в примере 9b+6b-15=615

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 03:04
    0
    9b+6b-15=615

    15b=615+15

    15*b=630

    b=630 : 15

    b=42

    9*42+6*42-15=615

    615=615