Велосипедист проехал 27 км. двигаясь со скоростью 9 км час. не сколько раз останавливаясь в пути. сколько времени велосипедист затратил на весь путь если остановки заняли 35 минут

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 10:32
    +1
    1) 27:9=3 (ч) - без остановок

    2) 3 ч+35=3 ч35 мин

    Ответ: 3 часа 35 минут
  2. 8 апреля, 11:43
    0
    27/9=3 (ч) - двигался 3 ч+35 мин=3 ч35 мин