Перевидите из радианной меры в градусную 6pi/19 рад

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 15:36
    0
    Чтобы перевести радианы в градусы надо умножить на 180 и делить на пи.

    6 пи/19*180/пи = 6*180/19 = 1080/19