Найдите корень уравнения 32y-76=2740

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 06:44
    0
    1) 32y=2740+76

    32y=2816

    y=2816/32

    y=88

    2) - 11p=758-835

    -11p=-77 [: (-1) ]

    11p=77

    p=7
  2. 16 мая, 07:07
    0
    32y=2740+76

    32y=2816

    y=88