127+32+93+308 найдите удобные слагаемые

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 00:14
    0
    127+93=220

    32+308=340

    220+340=560
  2. 11 ноября, 01:46
    0
    (32+308) + (127+93) = 340+220=560