Помогите

0,2 * (7-2 х) = 2,3-0,3

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 17:44
    0
    0,2• (7-2 х) = 2,3-0,3 1,4 - 0,4 х=2 - 0,4 х=-0,6 х=-4/6 х=-2/3 / - тип дробная черта
  2. 15 августа, 18:18
    0
    1,4 - 0,4 х = 0,6

    -0,4 х=0,6

    х = - 1,5