223+456+123+456-43+345-34+67

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 12:48
    0
    223+456+123+456-43+345-34+67=1593

    1) 223+456=679

    2) 679+123=802

    3) 802+456=1258

    4) 1258-43=1215

    5) 1215+345=1560

    6) 1560-34=1526

    7) 1526+67=1593
  2. 1 февраля, 13:09
    0
    Получится 1593 т. к. 223+456=679, 679+123=802, 802+456=1258, 1258-43=1215, 1215+345=1560, 1560-34=1526, 1526+67=1593