6m^6n7-54m^4n^3-3m^3n^3

24 х (х-3) - 6 (3-х) разложите на множители

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 04:55
    0
    6m^6n^7-54m^4n^3-3m^3n^3=3m^3n^3 (2m^3n^4-18m-1)

    24x (x-3) - 6 (3-x) = 6 (4 x+1) (x-3)