Сколько натуральных значений n удовлетворяют двойному неравенству: 14≤2^n<64.

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 12:58
    0
    2 числа: 4 и 5

    2^2=4 2^3=8 2^4=16 (подходит) 2^5=32 (подходит) 2^6=64 (уже не подхордит