Чему равен * в уравнение * + 6 = * умножить на 4

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 18:42
    0
    X+6=X•4

    X + (-x) = - 6•4

    X=2
  2. 1 июня, 19:00
    0
    Решение уравнения: x+6=4x x-4x=-6 - 3x=-6 x=2