4 целых7/15+2,7=? помогите

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:19
    0
    =4 ц7/15 + 2 ц7/10=67/15+27/10 = (134+81) / 30=215/30=7 ц1/6

    ц-целые