Помогите решить

(x-6) (4x-6) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 16:08
    0
    Х-6=0 или 4 х-6=0

    х-6=0. 4 х=6

    х=6. х=6:4

    х=1.5