Решил уравнение y + y+7 + (y+7-8) = 81

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 04:34
    0
    У+у+7 + (у+7-8) = 81

    у+у+7+у-1=81

    3 у+6=81

    3 у=75

    у=25