Назовите какие нибудь две дроби между 1/5 и 1/6

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 06:16
    0
    1/5 = 6/30=18/90

    1/6=5/30=15/90

    дроби между ними

    16/90=8/45

    17/90
  2. 7 октября, 08:10
    0
    1/5.5; 1/5.9

    вот дроби