59 - (32+13) (90-50) - 10 как правильно решать 2 класс

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 15:55
    0
    1) 32+13=35

    59-35=24

    2) 90-50=40

    40-10=30
  2. 30 июля, 19:11
    0
    1 - 32+13=45

    2 - 59-45=14

    1 - 90-50=40

    2 - 40-10=30

    Сначала действия в скобках, потом все остальное!