Прибавляя и вычитая по частям: 45+13. 45-13

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 19:17
    0
    45+13=58

    45-13=32

    то же сделать надо было?) 0
  2. 7 января, 19:49
    0
    1) 45+13=58

    2) 45-13=32