Постройка дома была начата 12 марта и закончена 7 декабря того же года. Сколько дней строился дом?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 22:21
    0
    12-3=9 месяцев

    31*5=155

    30*4=120

    155+120=275 дней

    Ответ: 275 дней