15 целых 5 шестых + 17 целых 5 девятых = 32 нужны дополнительные множетели и общий знаминатель

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 04:34
    0
    15 5/6+17 5/9=32 + (5*3/18+5*2/18) = 32+25/18=33 7/18