Курица весит 3 кг. индюк 7 кг сколько весит гусь если общий вес 14 кг.

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 08:08
    0
    Сумма индюка и курицы: 7+3=10 Значит, что бы найти массу гуся нужно: 14-10=4 Ответ: Масса гуся 14 кг
  2. 28 мая, 09:41
    0
    14 - (3+7) = 4 кг

    Ответ 4 кг весит гусь