15 целых 5 шестых + 17 целых 5 девятых = 32 не могу найти дополнительный множители и общий знаминатель

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 11:14
    0
    15 5/6+17 5/9=32 + (5*3/18+5*2/18) = 32+25/18=33 7/18