В автобусе ехало 12 пассажиров на остановке вышло 3 мужчины и 4 женщины сколько осталось в автобусе

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 01:02
    0
    Будет=5

    так как 12-3=9 9-4=5
  2. 1 декабря, 02:22
    0
    надо 3 + 4 = 7 это сколько мужчин и женщин вышло в месте

    12-7=5 пассажиров осталось в автобусе

    ответ: 5