В детском зимнем лагере проходили соревнования. Было 14 лыжников и 10 конькобежцев, а всего 20 человек. Сколько из них катаются и на лыжах, и на коньках?

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 06:33
    0
    Я считаю так:

    (14+10) - 20=4. или

    14-10=4

    ужасные решения.
  2. 5 апреля, 06:56
    0
    1) 10+14=24 (всего)

    2) 24-20=4.

    Ответ: 4 человека из них катается на лыжах и коньках.