Помогите решить 9 в-40=68

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 05:57
    0
    9 в-40=68

    9 в=68+40

    9 в=108

    в=108:9

    в=12
  2. 29 декабря, 07:07
    0
    9b-40=68

    9b=68+40

    9b=108

    b=108/9

    b=12

    ответ: 12