Найди уравнение и реши его. 35+х, 45-20=25, 293-х, х-136=253

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:25
    0
    Уравнением является x-136=253.

    Решение:

    х-136=253

    х=253+136

    х=389

    Ответ: 389