В прямоугольный трапеции основания равны 19 см и 24 см, а наклонная боковая сторона равна 13, найти площадь трапеции

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 18:11
    0
    H^2=13^2 - (24-19) ^2=144 S=1/2 (19+24) * 12=258