Найдите значение выражения - d, если d=-0,57 d=24 d = - (-10)

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 18:07
    0
    1) - d=-0,57

    d=0,57

    2) - d=24

    d=-24

    3) - d = - (-10)

    -d=10

    d=-10

    Просто подставляй под d

    И еще, знай, что минус на минус дает плюс,

    плюс на минус дает всегда минус,

    минус на плюс дает всегда минус,

    плюс на плюс дает всегда плюс.