Решите уравнение:

23 х-27=2250

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 21:01
    0
    23 х-27=2250

    23 х=2250+27

    23 х=2277

    х=2277:23

    х=99
  2. 21 октября, 23:54
    0
    23x-27=2250

    23x=2250+27

    23x=2277

    x=2277:23

    x=99