5) - (*) = m

6) - (*) = n

pliz

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 20:11
    0
    5) - (-m) = m

    6) - (-n) = - n
  2. 12 января, 22:13
    0
    5) - (-m) = m

    6) - (-n) = n