Какое число делится на 2,10,12 и 20

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 21:23
    0
    2. делиться на все эти Числа! Да Да
  2. 21 марта, 21:39
    0
    2/2=1,10/2=5,12/2=6,20/2=10 Значит делится на 2