1000 - 1007+489 •9 •9

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 08:38
    0
    1000 - 1007+489 •9 •9=39602

    1) 489 •9=4401

    2) 4401•9=39609

    3) 1000-1007=-7

    4) - 7+39609=39602
  2. 17 ноября, 09:15
    0
    Ответь будет 39602

    решение

    489*9=4401

    4401*9=39609

    1000-1007=-7

    -7+39609=39602