Дано AB=BC=10 BD-бисс. (угол 1=углу 2) BD=6 найти P S

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 11:05
    0
    АС = АD+DC = 8 + 8 = 16

    P = 20+16 = 36

    S = 8*6 = 48