36-33-14+24+24=? помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 08:34
    0
    36-33-14+24+24=59

    1) 36-33=3

    2) 14+24=38

    3) 38-3=35

    4) 35+24=59
  2. 6 июля, 10:17
    0
    36-33-14+24+24=37 вот и ответ