62 - (106+х) : 5=34 как решить?

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 23:15
    0
    62 - (106+x) : 5=34

    (106+x) : 5=62-34

    (106+x) : 5=28

    106+x=28*5

    106+x=140

    X=140-106=34