Решение по действиям. 7 000*100+6000 = 8600*100-60000 = 64*7. 45*9

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 08:23
    0
    1) 7000*100=700000

    2) 700000+6000=706000

    3) 8600*100=860000

    4) 860000-60000=800000

    5)