Начертите координатный луч виден отрезок которого равен 12 см отметьте на нем точки соответствующие дробям 1/12 2/12 5/12 6/12 8/12 11/12

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 14:50
    0
    Если весь луч 2 см, значит1/12-это 1 часть из 12 частей луча, т. е. 1 см

    2/12=2 см

    5/12=5 см

    6/12=6 см

    8/12=8 см

    11/12=11 см