8-0.7 * (3b+5a) при a=-3,3 и b=5,5

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 20:09
    0
    8-0.7 * (3*5,5+5 * (-3,3)) = сначала в скобках (3*5,5+5 * (-3,3)) :

    3*5,5=16,5

    5 * (-3,3) = - 16,5 - в скобках 0 получается

    0,7*0=0

    8-0=0