Приведение дробей к общему знаменателю 3/8 и 15/16, 19/80 и 13/16, 5/9 и 41/81, 11/75 и 19/15,

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 10:10
    0
    3/8 и 15/16=6/16 и 15/16

    19/80 и 13/16=19/80 и 65/80

    5/9 и 41/81=45/81 и 41/81

    11/75 и 19/15=11/75 и 95/75