Определите объём сундука. длина 60 см ширина 30 см высота 50 см

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 10:50
    0
    60*30*50=90000 (см куб) = 90 (дм куб)
  2. 17 августа, 12:16
    0
    60*30*50=90000 (см) = 90 (дм)