Составь уравнение и найди значение x : " первое слагаемое 270, второе выражено частное x на 2, сумма 450

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 10:06
    0
    270 + х: 2 = 450

    х: 2 = 450 - 270

    х: 2 = 180

    х = 180 * 2

    х = 360