Для спортивного зала купили на 3500 тенге большие мячи по цене 350 тенгеза штуку и 20 маленьких мячей. сколько всего мячей купили для сплривного зала?

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 18:25
    0
    1. 3500/3500=10 мячей.

    2.3500/20 = 175 мячей

    175 + 10 = 185