V biblioteke 124 knigi. knig na russkom eazike v 3 raza bolishe, cem na angliiskom. skoliko knig na russkom eazike?

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 08:28
    0
    124 всего / 4 части (это все учебники) * 3 (это по русскому) = 93
  2. 19 декабря, 08:49
    0
    Х+3 х=124

    4 х=124

    х+124 : 4

    х=31 - на англ. яз

    3 х = 93 - на русс. яз