Решите уравнение 70317 разделить на х равно 9

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 05:51
    +1
    70317:х=9

    х=70317:9

    х=7813
  2. 30 ноября, 06:48
    +2
    70317/x=9 x = 70317/9 x=7813 проверка 70317/7813=9