Запишите 2 дроби которые лежат между: 1,3 и 1,4. 0,7 и 0,8

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 14:12
    0
    1,3=13/10

    1,4=14/10 между этими дробями можно записать 27/20 и 69/50

    0,7=7/10

    0,8=8/10 36/50 и 7/20