Поезд прибывает на станцию в 9:15 утра он находится в пути 08:20 в какое время он отходит от станции отправления

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 22:22
    0
    1) 9+8=17 (ч)

    2) 15+20=35 (мин.)

    17:35
  2. 19 января, 22:30
    0
    9 ч 15 мин - 8 ч 20 мин = 0 ч 55 мин