40 игрушечных машин стоят 3200 рублей сколько нужно денег чтобы 35 игрушечных машын по такой же цене

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 20:39
    0
    35*3200:40=2800 рублей
  2. 13 января, 20:54
    0
    1) 3200/40=80 (руб.) - одна машина

    2) 80 х35=2800 (руб) - 35 машин