Найдите нок чисел 300,40,1000

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 08:01
    0
    300=3*2*2*5*5

    40=2*2*2*5

    1000=2*2*2*5*5*5

    НОК (300, 40, 1000) = 3*2*2*2*5*5*5=3000