Помогите с математикой: 1) 3/8+1/6,4/5-3/10,1/12+1/10,9/20-1/30 2) 7/20+2,23

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 06:32
    0
    1) 3/8+1/6=9+4/24=13/24

    2) 4/5-3/10=6-3/10=3/10

    3) 1/12+1/10=5+6/60=11/60

    4) 9/20-1/30=27-2/60=25/60=5/12

    5) 7/20+2,23=0,35+2,23=2,58