2% от 73, 7% от 80%, 2/9 от 162/228, 7/14 от 154.

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 07:02
    0
    2% от 73 = 73*0,02=1,46

    7% от 80% = 7*0,8=5,6%

    2/9 от 162/228 = 2/9*162/228=3/19

    7/14 от 154 = 7/14*154=77